Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дорога для проезда транспорта по улице Логовая в неудовлетворительном состоянии.Ямы наспех подлатанные жителями.А ведь это единственная дорога для улиц Калачева,Красномилицейская,Пионерская и др. по которой передвигаются машины. По улице Володарского за кондитерской фабрикой дорога перерыта и лишена асфальта.


Ирина Гончарова
Городской округ: Старооскольский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 9937
Опубликовано: 15 Авг 2018 20:21
Закрыто: 10 Сен 2018 11:47
Ответственный: Администрация Старооскольского городского округа

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемая Ирина! В текущем году выполнены работы по ремонту участка автомобильной дороги по улице Володарского (от улицы Ленина до детской поликлиники ЦРБ). В департаменте по строительству, транспорту и ЖКХ администрации Старооскольского городского округа сформирован перечень объектов социального развития Старооскольского городского округа на 2018-2020 годы. Работы по ремонту автомобильных дорог по улицам Логовая, Калачева, Красномилицейская, Пионерская, Володарского предложены для включения в вышеуказанный перечень. Выполнение работ будет рассматриваться по мере финансирования.

10 Сен 2018 11:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×