Добрый вечер!!! Помогите, пожалуйста, улице Полевой с ВОДОЙ!!! Сегодня Пятница, пришли с работы, а вода даже не капает и, наверное, как всегда и в выходные просидим без неё. На дворе 21 век, а нам какой год не могут наладить водоснабжение, страдаем с мая по сентябрь. Уже несколько раз звонили в диспетчерскую, заявку принимают иди говорят, что фиксируется. В прошлом году тоже говорили, что принята, а в моем сообщении прошлого года ответ дали, что никто не обращался и не разу не звонил. Телефон 84722134 работает с 8 до 20,571413,отвечает охранник, который естественно, ничего сказать не может и сделать тоже. Я так понимаю человек, который отвечает за участок пошёл в отпуск. ПОКА ОН в Отпуске мы будем без Воды???? Может нам будут осуществлять подвоз питьевой воды? Как и нам хочется и нормально помыться и посуду помыть и есть приготовить. Или мы не люди??? Второй год прошу объяснить для чего стоит Две водонапорные башни прямо рядом??? Если Они не наполнены водой. Недели 3 назад, после жалоб, наполнили одну, так мы неделю чувствовали себя людьми, были с водой. В центре вода хлещет и напор не спадает. Кто нам может помочь??? Причём Все знают, что на половину нашей улице есть вода, а половину мучается, наверное, есть причина и все её знают, но исправлять не хотят??? НЕТ ВОДЫ ПОЛЕВАЯ 1.2.4.6.8.9.10.


Лазебная Ирина
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Некачественное водоснабжение
Район: Белгородский
Сообщение №: 9959
Опубликовано: 15 Июн 2018 20:52
Закрыто: 11 Июл 2018 13:50
Ответственный: ГУП «Белводоканал»

Ответственный ГУП «Белводоканал»

Уважаемая Ирина! Сообщаем Вам, что перебои в водоснабжении указанного микрорайона связаны с увеличившимся водоразбором. Система водоснабжения задействована на полную мощность, также проводятся ежедневные работы по регулировке давления в сети. Приносим извинения за неудобства.

11 Июл 2018 08:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×