Уважаемые государственные служащие! Прошу обратить внимание и всё-таки доасфальтировать кусочек дороги по 2му Ореховому тупику (порядка 30 метров дороги, соединяющей 3ий Подлесный переулок и Троицкий тупик. Дорога заасфальтирована от Орлова до 3го Подлесного переулка, потом прерывается до Троицкого тупика, затем продолжается от Троицкого тупика до Лиманского. Спрашивается, кто так делает? В 2015 году уже обращалась на сайт Народной экспертизы, получила ответ, что дорогу включат в план на 2018 год. Настал 2018 год... Хотелось бы всё-таки увидеть заасфальтированная дорогу (ну или хотя бы засыпанную щебнем или срезанным асфальтом). Очень просим, дайте возможность людям не по грязи ходить на работу, а по нормальной дороге. Мы же в городе живём, а не в селе.


В.Н. Пашкова
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 9960
Опубликовано: 13 Июн 2018 18:33
Закрыто: 17 Июл 2018 10:01
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая В.Н.Пашкова! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше дополнительное обращение по вопросу строительства автомобильной дороги по 2-му Ореховому тупику от 3-го Подлесного пер. до Троицкого тупика. Сообщаем, что фактический выезд специалистом департамента городского хозяйства на место, указанное в обращении, осуществлялся 27.06.2018 г. Повторно сообщаем, что строительство указанного участка автомобильной дороги нецелесообразно, в связи с тем, что все частные домовладения в указанном районе обеспечены подъездами с твердым покрытием, имеется возможность беспрепятственного проезда по улично-дорожной сети с выездом на ул. Орлова.

17 Июл 2018 10:00

В.Н. Пашкова

Представленные фотографии свидетельствуют об отсутствии твердого покрытия. Выезд на место произведен ФОРМАЛЬНО!!!!

09 Июл 2018 21:08

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая В.Н.Пашкова! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу строительства автомобильной дороги по 2-му Ореховому тупику от 3-го Подлесного пер. до Троицкого тупика. По информации управления автомобильных дорог общего пользования и транспорта Белгородской области, которое являлось заказчиком комплексного строительства автомобильных дорог в микрорайоне ИЖС «Юго-Западный», работы выполнены в 2012 году в полном объёме в соответствии с проектом обустройства дорог в данном микрорайоне. С выездом на место установлено, что все частные домовладения в указанном районе обеспечены подъездами с твердым покрытием, имеется возможность беспрепятственного проезда по улично-дорожной сети с выездом на ул. Орлова. На основании вышеизложенного асфальтирование указанного в обращении участка является нецелесообразно.

04 Июл 2018 10:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×