Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мы многодетная семья, в 2013 году взяли участок в аренду для ИЖС. Построили дом, ввели в эксплуатацию, но въехать в него не можем, поскольку твердого дорожного покрытия нет. Мы обращались с коллективным письмом в местную администрацию в 2015 году, нам ответили, что дорогу сделают в 2016 году. Сейчас уже 2018 год, а теперь нам говорят, что дорога будет возможно в 2020 году. В сезон дождей и зимнее время заезд на улицу невозможен, поскольку грунтовая дорога размывается дождями, а зимой улицу никто не чистит. Мы планировали заехать в новый дом в этом году, старшего ребенка переводим в школу, а для среднего ребенка подошла очередь в детский сад. Но теперь стал вопрос о переезде, ведь я даже не смогу довезти ребенка до школы и садика, и это называется улица для многодетных семей. Мы всей улицей просим о помощи в решении нашей проблемы.


Мария Тараник
Городской округ: Грайворонский
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Сообщение №: 9964
Опубликовано: 13 Июн 2018 21:55
Закрыто: 13 Авг 2018 08:36
Ответственный: Администрация Грайворонского городского округа

Мария Тараник

Администрация Грайворонского района, на наше обращение просьбу о засыпке ям и о выравнивании грунтовой автодороги, ответили, что данные действия запланированы на август 2018 года, но уже подходит к концу сентябрь, а на улице ничего не изменилось.

20 Сен 2018 17:53

Ответственный Администрация Грайворонского городского округа

Уважаемая Мария! На Ваш вопрос на сайт «Народная экспертиза» в раздел «Чёрный список» от 19.07.2018 года администрация Грайворонского района сообщает, что работы по засыпке ям и выравниванию грунтовой автодороги на ул. Садовая в с. Головчино планируется выполнить в течение августа 2018 года.

13 Авг 2018 08:36

Мария Тараник

Добрый день, если дорога запланирована в 2019 году это хорошо, но мы просим в этом году хотя бы выровнять грунтовую дорогу и засыпать ямы, чтобы можно было проехать. На улице проживают школьники, дети детсадовского возраста и два младенца, а мы на 4 дня заблокированы на улице из-за дождей. К нам даже скорая помощь отказывается ехать. Просим Вас помочь в решении нашей большой проблемы.

19 Июл 2018 18:54

Ответственный Администрация Грайворонского городского округа

Уважаемая Мария! На Ваше обращение на сайт «Народная экспертиза» в раздел «Чёрный список» от 13.06.2018 года по вопросу «Строительства автодороги с твёрдым покрытием по ул. Садовая с. Головчино» администрация Грайворонского района сообщает следующее. Строительство автодороги по ул. Садовая в с. Головчино ГУП «Белгородским областным фондом поддержки ИЖС» включено в программу строительства автодорог на 2019 год.

05 Июл 2018 10:19

Мария Тараник

Улица Садовая село Головчино

02 Июл 2018 12:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×