При строительстве инженерных сетей в микрорайоне Стрелецкое 43 не на всех колодцах были установлены люки. По адресу Юбилейная 9 колодец глубиной 3 кольца без люка находится около дороги. Мимо постоянно ездят автомобили, гуляют взрослые и дети. В начале июня месяца одним из жителей была сделана заявка на установку люка. Обещали в течении недели устранить эту "опасность". Прошло уже больше недели после истечения сроков исполнения обещаний. Открытый колодец продолжает представлять опасность, прежде всего для детей, которые со всего микрорайона ходят играть на детскую площадку, которая находится как раз на этой улице. В связи с чем два коротких вопроса: 1. Что мешает устранить опасновсть? 2. Зачем ждать несчастного случая?


Роман Анатольевич
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 9977
Опубликовано: 14 Июн 2018 14:14
Закрыто: 25 Июн 2018 09:22
Ответственный: ГУП «Белгородский областной фонд поддержки ИЖС»

Ответственный ГУП «Белгородский областной фонд поддержки ИЖС»

Уважаемый Роман Анатольевич! Подрядной организацией установлен новый люк на водопроводном колодце по ул.Юбилейная в МКР ИЖС «Стрелецкое-43», разрушенный большегрузным автотранспортом. Удивляет тот факт, что зная телефоныобслуживающей организации ООО «Спецстрой-Плюс» и Фонда ИЖС заявка по устранению поломки колодца не подавалась. На обслуживании ООО «Спецстрой-Плюс» находится 13 (тринадцать) массивов, это более 5(пяти) тысяч колодцев, состояние которых не возможно отслеживать ежедневно. Просим в дальнейшем, при возникновении аварийных ситуаций звонить по т.т. 8-920-550-40-50, 8-920-205-34-73 или 33-56-03.

25 Июн 2018 09:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×