Добрый день! После проведения капитального ремонта межквартального проезда между домами по ул.Есенина 16 и Есенина 24 так и не было восстановлено нарушенное благоустройство территории. Глыбы старого асфальта просто свалены за машинами, ветки навалены горой возле тротуара (см. фото). Жители микрорайона безусловно признательны администрации города за оперативное восстановление дорожного покрытия и канализационных коллекторов по нашим предыдущим обращениям, но все таки надо убирать строительный мусор после проведения таких работ. Этот мусор лежит уже более недели без движения, хотя его должны были убрать сразу после ухода строительной техники. Просим Вас убрать строительный мусор и восстановить нарушенное благоустройство после проведения ремонтных работ. Заранее Вам благодарны за понимание! О результате рассмотрения обращения просьба сообщить на электронный адрес: artkov08@yandex.ru С уважением, Ковалев Артем Владимирович


Артем Владимирович Ковалев
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Восстановление нарушенного благоустройства
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 9980
Опубликовано: 14 Июн 2018 16:26
Закрыто: 26 Июн 2018 17:07
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Артем Владимирович! Ваше обращение по вопросу восстановления благоустройства, нарушенного при производстве работ по ремонту проезда между МКД № 16 и МКД № 24 по ул. Есенина рассмотрено департаментом строительства и архитектуры администрации города Белгорода. По результатам рассмотрения сообщаем, что нарушенное благоустройство будет восстановлено в срок до 01.08.2018 г. Дополнительная информация будет размещена после 1 августа т.г.

26 Июн 2018 17:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×