Этому светофору давно пора на замену. В солнечную погоду его абсолютно не видно. Красный свет кое как заметен, зелёный же если не приглядываться не разглядишь. Это очень отвлекает от вождения и влияет на безопасность при движении. Требование: заменить светофор.


Олег
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Светофоры
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 9990
Опубликовано: 30 Июн 2018 02:09
Закрыто: 23 Июл 2018 14:10
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Олег! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу замены транспортного светофора по пр. Славы, в районе строения № 150. Сообщаем, что в связи с отсутствием необходимого оборудования выполнить работы по замене транспортного светофора в настоящее время не представляется возможным. Работы по замене светофора по указанному адресу будут выполнены по мере приобретения светофорного оборудования в срок до 01 октября 2018 года. Дополнительная информация будет размещена после 1 октября т.г.

23 Июл 2018 14:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×