Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено

Здравствуйте. Просьба устранить яму на тротуаре, поскольку это сильно затрудняет движение по тротуару на велосипеде, а также создаёт помехи при ходьбе по тротуару и при ходьбе с детской коляской. Также прошу сделать водоотвод, так как во время дождя и таяния снега на тротуаре образуется большая лужа также препятствующая движению


Егор
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Район: Ракитянский
Сообщение №: 9999
Опубликовано: 16 Июн 2018 09:26
Закрыто: 09 Июл 2018 15:26
Ответственный: Администрация Ракитянского района

Ответственный Администрация Ракитянского района

В ответ на Ваше обращение администрация Ракитянского района сообщает,, что работы по устройству тротуарной дорожки из асфальтогранулята по ул. Пролетарская п. Пролетарский выполнены. В 2018-2019 годах планируется выполнить ремонт автодороги в п. Пролетарский по ул. Пролетарская, при этом будут выполнены работы по ремонту тротуарных дорожек по ул. Пролетарская, устройство лотков для отвода воды.

09 Июл 2018 15:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×