Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Несанкционированные свалки твёрдых бытовых отходов Решение подтверждено
Около двух лет назад местными жителями была создана свалка мусора рядом с детской площадкой.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
16 июля 2018 года
Сообщение №: 10021
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Ракитянский
- Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 05 Июл 2018 18:47
Крайний срок: 04 Авг 2018 18:47
Закрыто: 16 Июл 2018 16:26
Крайний срок: 04 Авг 2018 18:47
Закрыто: 16 Июл 2018 16:26
Ответственный:
Управление экологического и охотничьего надзора области
Ответственный Управление экологического и охотничьего надзора области
Уважаемый Алексей!
Сотрудником зонального отдела государственного экологического надзора № 1 управления экологического надзора Белгородской области проведено обследование территории, указанной в обращении, по результатам которого факт захламления земельного участка подтвердился.
По данному факту администрации городского поселения «Поселок Пролетарский» Ракитянского района выдано представление об устранении причин и условий, способствовавших совершению административного правонарушения, срок исполнения которого находится на контроле сотрудников управления экологического надзора Белгородской области.
16 Июл 2018 16:20