Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неработающее наружное освещение Решение подтверждено
По всему мкр. Таврово-8 отдельные участки улиц оснащены светильниками на каждом столбе (обозначены на прилагаемой схеме — зеленым), а остальные — через два столба на третьем (на схеме — красные). Мощность светоточек на всех участках улиц — одинакова. Прошу установить дополнительные светильники, для увеличения освещенности на участках улиц мкр. Таврово-8 обозначенных на схеме красным. Установка дополнительных светильников позволит обезопасить пешеходов в вечернее время, которым приходиться передвигаться по проезжей части ввиду отсутствия тротуаров. Напомню, что по данному вопросу в обращении №3228 (https://narod-expert.ru/particular-problem/3228/) представителем администрации Белгородского района уже был дан следующий ответ: «25.12.2017 года специалистами комитета ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации района по данному вопросу был организован комиссионный выезд совместно с представителями РЭС Белгородского района для обследования мкр. Таврово-8. Установлено, что существует необходимость установки дополнительных светильников по ул. Вольная, ул. Традиционная, ул. Пейзажная, ул. Раздольная, ул. Рождественская, ул. Лирическая для обеспечения достаточного уровня освещенности в вечернее время При определении источника финансирования работ, светильники будут установлены в 2018 году.» Прошу указать сроки проведения работ по установке ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ светильников на улицах жилого массива.
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
16 июля 2018 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Белгородский
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Крайний срок: 18 Июл 2018 16:59
Закрыто: 16 Июл 2018 10:25