Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено
Добрый день! Прошу Вас отремонтировать часть тротуара на остановке «Обувная фабрика» со стороны жилого дома № 118-Б по ул. Садовая в г.Белгороде (ближе к стороне выезда из дома)
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
06 июля 2018 года
Сообщение №: 10060
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 19 Июн 2018 16:20
Крайний срок: 19 Июл 2018 16:20
Закрыто: 06 Июл 2018 11:41
Крайний срок: 19 Июл 2018 16:20
Закрыто: 06 Июл 2018 11:41
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Роман!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу выполнения ремонта асфальтобетонного покрытия тротуара по ул. Садовая д. № 118б.
Сообщаем, что работы по ремонту тротуара на вышеуказанной территории будут выполнены до 01.08.2018 года.
Дополнительная информация будет размещена после 1 августа т.г.
06 Июл 2018 11:41