Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено
Добрый день! Прошу Вас отремонтировать часть тротуара в Парке Иммени Ленина. Участок тротуара указан красной линией в приложении. С уважением Роман.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
09 июля 2018 года
Сообщение №: 10062
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 19 Июн 2018 16:51
Крайний срок: 19 Июл 2018 16:51
Закрыто: 09 Июл 2018 14:57
Крайний срок: 19 Июл 2018 16:51
Закрыто: 09 Июл 2018 14:57
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Роман!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта тротуара в парке им. Ленина.
Работы по ремонту тротуара на вышеуказанной территории будут выполнены до 01.08.2018 года.
Дополнительная информация будет размещена после 1 августа т.г.
09 Июл 2018 14:57