Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Длительное неисполнение заявок управляющей компанией Решение подтверждено
Помогите нам,мы многодетная семья,которая подверглась поджогу входной двери,в следствии пожара пострадал весь этаж, всё в копоти ,которую мы пытались отмыть ,но это не помогло,нужна побелка потолка,пожар был 10 января,до сегодняшнего дня нас кормят обещаниями
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
02 июля 2018 года
Сообщение №: 10074
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 20 Июн 2018 08:53
Крайний срок: 20 Июл 2018 08:53
Закрыто: 02 Июл 2018 15:00
Крайний срок: 20 Июл 2018 08:53
Закрыто: 02 Июл 2018 15:00
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Наталья
Спасибо, теперь не страшно на площадку выходить,стало светло и уютно
20 Июл 2018 11:43
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Наталья!
Отдел по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода, рассмотрел Ваше обращение по вопросу ремонта лестничной площадки дома № 9 по ул. Шаландина.
Сообщаем, что ООО УК «РЭУ №9» выполнены работы по покраске и побелке стен и потолка на лестничной площадке, о чём свидетельствует представленный управляющей компанией фотоматериал.
02 Июл 2018 15:00