Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, Евгений Степанович. В настоящее время активно ведутся работы по благоустройству тротуаров, дорог для автомобилей на перекрестке ул.Буденного и бульвар Юности. Спасибо за эти работы. Всё значительно преображается, и делает жизнь пешеходов удобнее. Моя просьба так же связана с облегчением и созданием ещё большего удобства для передвижения многих пешеходов нашего микрорайона. Прошу Вас оборудовать тротуар от данного перекрестка к д.14А по бульвару Юности вдоль забора ГБОУ «Белгородская коррекционная общеобразовательная школа-интернат № 23». Сейчас там вытоптана «вековая» тропа, т. к. там приходится ходить воспитанникам ГБУ «Белгородского центра развития и социализации ребёнка „Южный“ в свои учебные заведения, родителям с детьми, которые посещают МАДОУ „Детский сад общеразвивающего вида № 78“ (филиал которого расположен по адресу бульвар Юности д.14А), а так же работникам этих учреждений и жителям микрорайона. Ширина от забора ГБОУ „Белгородская коррекционная общеобразовательная школа-интернат № 23“ до проезжей части позволяет проложить тротуар шириной от 1 метра. Это бы очень облегчило передвижение пешеходов на данном участке. Т. к. в дождливое время года всем вышеперечисленным приходится ходить по самой проезжей части, а это очень небезопасно! Данный участок (в настоящее время „тропа“) значительно сокращает расстояние и количество переходов через проезжую часть, поэтому пешеходы вынуждены ходить именно здесь. Прошу Вас рассмотреть данный вопрос в самое ближайшее время (пока ведутся дорожные работы на данном перекрестке). Спасибо за внимание к проблеме, которую я описала!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 10082
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение , Дорога в границах городских округов и сельских поселений
Опубликовано: 20 Июн 2018 13:12
Крайний срок:  13 Мар 2019 10:58
На доработке: 11 Фев 2019 10:58
Закрыто:  11 Фев 2019 14:08

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

На Ваше обращение дан исчерпывающий ответ.
11 Фев 2019 14:08

Артеменко Татьяна Владимировна

В своём втором комментарии я просила рассмотреть устройство тротуара, в отличие от ответа по изначальному вопросу о "Ремонте..." Т.е. уже не совмещать это с прошедшим ремонтом, а рассмотреть как отдельное обустройство участка тротуара.
11 Фев 2019 10:54

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.4 «Проведённый оператором качественный анализ представленной в ответе информации показал, что она содержит полную и исчерпывающую информацию по существу обозначенной в сообщении проблемы» Единых правил модерации.
11 Фев 2019 10:02

Артеменко Татьяна Владимировна

Добрый день! Прошу предусмотреть в ближайшее время устройство тротуара от перекрестка ул.Будённого и бульвара Юности до дома №14 а по бульвару Юности вдоль забора ГБОУ "Белгородская коррекционная общеобразовательная школа-интернат № 23". Здесь вынуждено ходить очень большое количество людей с маленькими детьми. Осенью/весной родители с детьми вынуждены ходить непосредственно по проезжей части, т.к. этот промежуток в это время размыт слякотью. Пожалуйста, обратите внимание на этот участок! Тротуары на противоположной стороне дороги в данном случае - не выход из положения! Пешеходы, которые идут с детьми в сад вынуждены ходить именно по этому участку! Зимой этот участок выглядит так (приложение). Здесь ходит оооочень большое количество людей! Откликнитесь, пожалуйста, на данную просьбу!
07 Фев 2019 09:38

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Татьяна! Ваше обращение по вопросу устройства тротуара на участке от перекрестка ул. Будённого и бульвара Юности до дома № 14 а по бульвару Юности, рассмотрено департаментом строительства и архитектуры администрации города. По результатам рассмотрения сообщаем, что строительство тротуара по бульвару Юности не предусмотрено сметной документацией по объекту "Ремонт ул.Будённого от ул.Губкина до ул.Есенина в г. Белгороде (ремонт ул.Будённого от ул.Губкина до ул.Конева)".
09 Июл 2018 15:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×