Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Объясните почему отменяется заезд?состояние дорог и остановки общественного транспорта
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
04 июля 2018 года
Сообщение №: 10083
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Муниципальные (пригородные) перевозки , Посадка и высадка пассажиров
Опубликовано: 20 Июн 2018 13:34
Крайний срок: 20 Июл 2018 13:34
Закрыто: 04 Июл 2018 10:31
Крайний срок: 20 Июл 2018 13:34
Закрыто: 04 Июл 2018 10:31
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Мария!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу внесения изменений в путь следования автобусов маршрута регулярных перевозок № 18 «Энергомаш - микрорайон «Восточный».
По результатам рассмотрения сообщаем, что объявление о прекращении движения автобусов вышеуказанного маршрута по улицам Семашко, Репина и Тельмана размещено руководством ООО «Автомиг» в связи с неудовлетворительным состоянием дорожного полотна по улице Тельмана.
В целях недопущения прекращения движения автобусов вышеуказанного маршрута по данному участку улично-дорожной сети силами МБУ «Белгорблагоустройство» в настоящее время выполнены работы по текущему (ямочному) ремонту. Движение автобусов осуществляется согласно установленной схеме.
04 Июл 2018 10:31