Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Нарушение правил пожарной безопасности в сфере природопользования Решение подтверждено
В селе Никольское Белгородской области 20.06.2018 г. (в 21:30 по МСК) на заднем дворе одного из домов (дом напротив 28-го на улице Советской) был замечен большой костер. Учитывая близость насаждений, засушливый сезон и как минимум отсутствие бочки с водой, правила пожарной безопасности были нарушены. На картах сайта по неизвестным причинам 28 дом указать не возможно. Поэтому прикрепляю google-карту с указанием 28 дома и примерный радиус-сектор местонахождения костревища (алый овал).
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
17 июля 2018 года
Сообщение №: 10095
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Белгородский
- Тематика: Пожарная безопасность в сфере природопользования
Опубликовано: 20 Июн 2018 22:30
Крайний срок: 20 Июл 2018 22:30
Закрыто: 17 Июл 2018 08:54
Крайний срок: 20 Июл 2018 22:30
Закрыто: 17 Июл 2018 08:54
Ответственный:
Администрация Белгородского района
Ответственный Администрация Белгородского района
Уважаемый заявитель!
Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры рассмотрено Ваше сообщение о нарушениях пожарной безопасности в сфере природопользования в с. Никольское Белгородского района.
При проверки доводов, указанных Вами в обращении, сотрудниками отдела экологической безопасности администрации Белгородского района и сотрудниками администрации Никольского сельского поселения, по адресу: Белгородский район, с. Никольское, ул. Советская, д. 99 проведено обследование местности, в результате которого, нарушение Правил благоустройства Никольского сельского поселения, а также правил пожарной безопасности не выявлено. С гражданкой Богацкой Г.И. проживающей по вышеуказанному адресу, проведена разъяснительная беседа о мерах пожарной безопасности в сфере природопользования.
17 Июл 2018 08:53