Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Добрый день, ранее я писала здесь с просьбой проложить дорогу в нашем хуторе. Моя просьба была исполнена, за что отдельное спасибо, но к моему дому по улице Хуторская д.13, дорожное покрытие так и не проложили. Хотя я писала повторную просьбу осенью и мне пообещали что во втором квартале сделают дорогу к моему дому. Проехать к дому на автомобиле невозможно. На данный момент у меня ведется стройка, машина со стройматериалом проехать не может, некоторые водители отказываются даже пробовать ( так как дом находится в «яме») Обратились к главе, которая прошлой осенью когда я подала вторую жалобу приезжала и пообещала так же что летом 2018 года дорога булет, сейчас же она сказала что ничего делать не будут и как говорится пока за Вас тишина. Прошлое мое сообщение было от 10.09.2017 номер 2495. Когда же я уже смогу добираться к своему двору? когда выполнят все обещания? прошу дать ответ, спасибо
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
02 июля 2018 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Алексеевский
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Крайний срок: 21 Июл 2018 17:24
Закрыто: 02 Июл 2018 11:34