Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконное размещение подобной рекламы, которая запрещена Губернатором по всей белгородской области, слепит прохожих, огромного размера, на перекрёстке, создаёт аварийную ситуацию, моргает, портит облик города. Настоятельно прошу разобраться в данной ситуации. В самом центре города и банера и эта огромная бегущая строка, не в какие рамки не укладывается эта картина, в каком веке мы живём?


человек
Городской округ: Яковлевский
Тематика: Наружная реклама
Сообщение №: 101466
Опубликовано: 23 Сен 2019 18:30
Закрыто: 24 Окт 2019 10:16
Ответственный: Администрация Яковлевского района

Ответственный Администрация Яковлевского района

Собственнику вывески ИП Шульченко было выдано предписание от 30 сентября 2019 года. На сегодняшний день на информационном табло отключен режим мерцания.

24 Окт 2019 10:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×