Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неработающее наружное освещение Решение подтверждено
На участках ул. Полевая (мкр. Таврово-5) от пересечения с автодорогой Белгород-Никольское и до пересечения с ул. Раздольная и от пересечения с ул. Рождественская и далее, а также на участке ул. Суздальская (Таврово-8) от пересечения с автодорогой Белгород-Никольское и до пересечения с ул. Славянская и от пересечения с ул. Пейзажная до пересечения с ул. Раздольная отсутствует наружное освещение. На этих участках не установлены даже опоры для установки светильников, не смотря на то, что эти улицы (ул. Полевая и ул. Суздальская) являются основными въездами в жилые массивы с достаточно высоким автомобильным трафиком. Прошу провести работы по строительству ЛИНИИ НАРУЖНОГО ОСВЕЩЕНИЯ на указанных участках дорог (на прилагаемой схеме обозначены красным). Напомню, что по данному вопросу в обращении №3969 (https://narod-expert.ru/particular-problem/3969/) 22.12.2017 года был получен следующий ответ администрации Белгородского района: «Для организации наружного освещения по указанным Вами участкам ул. Полевая в мкр. Таврово-5 и ул. Суздальская в мкр. Таврово-8 необходимо выполнить строительство линии наружного освещения. В связи с этим, работы по строительству наружного освещения вдоль указанных участков улиц включены комитетом в реестр улиц Белгородского района, нуждающихся в строительстве (завершении строительства) уличного освещения. При наличии достаточного финансирования, указанные работы будут выполнены в 2018 году в полном объеме.» Прошу указать сроки выполнения данных работ.
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
13 июля 2018 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Белгородский
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Крайний срок: 22 Июл 2018 15:21
Закрыто: 13 Июл 2018 10:31