Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест Решение подтверждено
В последнее время на пешеходной улице, «Белгородском Арбате» регулярно паркуются машины, их оставляют на ночь, они стоят там днем. Достопримечательность города превращается в парковку. Возможно ли установить оградительные столбики, чтобы нарушители не могли заехать и припарковать машину? Спасибо.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
13 июля 2018 года
Сообщение №: 10172
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 23 Июн 2018 09:45
Крайний срок: 23 Июл 2018 09:45
Закрыто: 13 Июл 2018 10:25
Крайний срок: 23 Июл 2018 09:45
Закрыто: 13 Июл 2018 10:25
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Анна!
Сообщаем, что комитетом обеспечения безопасности жизнедеятельности населения Ваше обращение рассмотрено.
В целях исключения стоянки автотранспорта на территории Белгородского Арбата муниципальным бюджетным учреждением «Управление Белгорблагоустройство» разработана схема установки дорожных знаков 5.27 «Зона с ограничениями стоянки». В настоящее время данная схема проходит стадию согласования.
Работы по установке указанных дорожных знаков будут выполнены в срок до 05.08.2018 г.
Дополнительная информация будет размещена после 5 августа т.г.
13 Июл 2018 10:25