Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Я, Саприна Екатерина Николаевна, являюсь собственником жилого дома, расположенного по адресу: Белгородская область, г. Алексеевка, ул. Победы, дом171А. Данный дом строился мною и членами моей семьи с целью переезда на постоянное место жительство. Переулок полностью не освещается. Прошу устранить данную проблему. Ответ на настоящее заявление прошу направить мне почтой, по адресу:  309850 Белгородская область, город Алексеевка, ул. Маслоделов, дом 6А, в установленный законом срок, Саприной Екатерине Николаевне 89205835984 saprina.kate@yandex.ru


Саприна Екатерина
Сообщение №: 101731
  • Городской округ: Алексеевский
  • Тематика: Наружное освещение
Опубликовано: 25 Фев 2020 12:55
Закрыто: 23 Мар 2020 09:27

Ответственный Администрация Алексеевского городского округа

Уважаемая Екатерина! На Ваше обращение по вопросу отсутствия уличного освещения по адресу: г. Алексеевка, ул. Победы, д. 171А сообщаем, что в начале проезда к домовладению, расположенному по вышеуказанному адресу, установлен осветительный объект на существующей опоре. Выполнить работы по установке дополнительных объектов наружного освещения к дому №171А по ул. Победы в г. Алексеевка не представляется возможным, так как проезд к дому имеет переменную ширину от 2,2 метра до 1,4 метра, в связи с чем отсутствует возможность проезда специализированной техники, необходимой для выполнения работ по монтажу объектов освещения.
23 Мар 2020 09:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×