Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
После ремонта (водопровода или теплосетей) не восстановили дорожное покрытие. Ямам уже больше месяца. Нет даже предупреждающих знаков
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
12 июля 2018 года
Сообщение №: 10175
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Шебекинский
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 23 Июн 2018 17:54
Крайний срок: 23 Июл 2018 17:54
Закрыто: 12 Июл 2018 09:12
Крайний срок: 23 Июл 2018 17:54
Закрыто: 12 Июл 2018 09:12
Ответственный:
Администрация Шебекинского городского округа
Ответственный Администрация Шебекинского городского округа
Уважаемый Иван! Сообщаем, что в рамках заключенного договора между ШМУП «Городское ВКХ» и ШМБУ «КСС» по ремонту асфальтного покрытия, нарушенного при выполнении аварийно-восстановительных работ на сетях водоснабжения и водоотведения, 10.07.2018 г. осуществлено восстановление разрушенного покрытия по ул. Ленина д. 90 в г. Шебекино.
12 Июл 2018 09:12