Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
После ремонта (водопровода или теплосетей) не восстановили дорожное покрытие. Даже ограждение недавно убрали
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
18 июля 2018 года
Сообщение №: 10177
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Шебекинский
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 23 Июн 2018 17:57
Крайний срок: 23 Июл 2018 17:57
Закрыто: 18 Июл 2018 11:39
Крайний срок: 23 Июл 2018 17:57
Закрыто: 18 Июл 2018 11:39
Ответственный:
Администрация Шебекинского городского округа