Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Длительное неисполнение заявок управляющей компанией Решение подтверждено
С 09.05.2018 вступил в силу Приказ Министерства строительства и ЖКХ от 05.12.2017 № 1614/пр. На управляющие компании возложена ответственность за исправную работу дымоходов и вент. оборудования. В доме по ул. Садовая, 67а на каждом этаже имеются общие кухни жильцов, в которых установлены газовые плиты. Сотрудники управляющей компании только сорвали вент. решетки, вент. канал никто не чистил, решетки на место не установили. Это видно по приложенным фото (3-й этаж, левое крыло). Аналогичная ситуация и на 1-м этаже (левое крыло), и на других этажах здания (левое и правое крыло). Просим добросовестно прочистить вент. канал на всех этажах и установить решетки на место, придав общим кухням хоть какой‑то эстетический вид (если это можно так назвать) Спасибо!
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
02 июля 2018 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Крайний срок: 25 Июл 2018 10:14
Закрыто: 02 Июл 2018 11:57