Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Длительное неисполнение заявок управляющей компанией Решение подтверждено
Здравствуйте. Я жилец дома Старый Оскол м-н Углы д2 кв 31. В нашем доме постоянно прорывает канализацию в подвале . Все нечистоты разливаются на весь подвал и аромат стоит такой, что невозможно зайти в подъезд. На жалобы в ЖЕУ 9 приезжает машина откачивает, но через несколько дней ситуация повторяется никаких ремонтных мер не принимаются. Я больной человек мне очень сложно ходить и когда выхожу на улицу на скамейку в такой зловонии невозможно находиться. В доме много детей, а в такой антисанитарии находиться уже опасно. Помогите пожалуйста принять меры. И вообще дом требует ремонта в многих квартирах промерзают и чернеют стены, входные двери в подъезд требуют замены, вентиляцию работает плохо но никому до этого нет дела хотя платежи на кап ремонт дома совершаются постоянно.От всех жильцов дома просим помощи.
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
24 июля 2018 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Старооскольский
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Крайний срок: 27 Июл 2018 11:08
Закрыто: 24 Июл 2018 19:09