Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Наверное,самая ужасная дорога в городе!!! Из‑за отсутствия мест парковки машины стоят прямо на узком тротуара, по которому во время дождя идти невозможно и который просто переходит в проезжую часть! Сама дорога разбита!!! А ведь это очень оживленная дорога, ведущая к рынку.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 10238
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 27 Июн 2018 18:47
Крайний срок:  27 Июл 2018 18:47
Закрыто:  23 Июл 2018 15:07

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Дмитрий Владимирович! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта дорожного покрытия по ул. Железнодорожная в районе дома № 123. Ямочный ремонт указанного участка улично-дорожной сети выполнен силами МБУ «Управление Белгорблагоустройство» в весенний период 2018 года. По существу обращения сообщаем, что ремонт данного участка улично-дорожной сети в 2018 году Пообъектным перечнем капитального строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» не предусмотрен. Учитывая неудовлетворительное состояния дорожного полотна по ул. Железнодорожная в районе дома № 123, будет внесено предложение по капитальному ремонту данной автомобильной дороги на 2019 - 2020 годы.
23 Июл 2018 15:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×