Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Несвоевременный (некачественный) текущий ремонт многоквартирного дома Решение подтверждено
Во время дождя протекает крыша в 9 подъезде по улице Щорса 62, вода течет на щиток и проводку. Кроме того, в квартире 439 на кухне так же проступило мокрое пятно на потолке. Прошу разобраться и заняться ремонтом крыши! Делаем дорогой ремонт в квартире, в случае не исполнения управляющий компанией своих обязательств будем подавать иск на возмещение расходов.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
На доработке
c 23 июля 2018 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
15 августа 2018 года
Сообщение №: 10270
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 28 Июн 2018 16:00
Крайний срок: 22 Авг 2018 11:32
На доработке: 23 Июл 2018 11:32
Закрыто: 15 Авг 2018 15:23
Крайний срок: 22 Авг 2018 11:32
На доработке: 23 Июл 2018 11:32
Закрыто: 15 Авг 2018 15:23
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Ксения!
Отделом по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта кровли в подъезде № 9 и над квартирой № 439 дома № 62 по ул. Щорса.
По информации, предоставленной ООО «УК Благострой-С», указанные в обращении недостатки будут устранены в срок до 15 августа 2018 года.
В настоящее время ООО «УК Благострой-С» выполнен ряд мероприятий по недопущению повторного залития.
Дополнительная информация будет размещена после 15 августа т.г.
13 Июл 2018 10:16