Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не освещена дорога на небольшом участке. Нет пешеходной дорожке и в вечернее и ночное время люди передвигаются по дороге, т. к. ограничение по скорости 60 км/ч — это очень опасный участок. С. стрелецкое, 23а, улица сказочная, недалеко от остановки.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 10272
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Белгородский
  • Тематика: Дорога в микрорайонах ИЖС , Освещение дорог
Опубликовано: 28 Июн 2018 18:10
Крайний срок:  28 Июл 2018 18:10
Закрыто:  18 Июл 2018 09:30

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Дмитрий! Ваше сообщение по вопросу освещения автомобильной дороги и строительства тротуара по ул. Сказочная мкр. «Стрелецкое - 23а», рассмотрено комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района. По результатам рассмотрения сообщаю, что в соответствии с Регламентом формирования программы строительства автомобильных дорог в микрорайонах ИЖС в Белгородской и Старооскольской агломерациях, утвержденным Губернатором Белгородской области, решение вопросов, поставленных в обращении, находится в компетенции ГУП «Областной фонд поддержки ИЖС». В связи с этим, Ваше обращение направлено в адрес указанной организации для рассмотрения по принадлежности. После получения необходимой информации от ГУП «Областной фонд поддержки ИЖС» Вам будет направлен окончательный ответ.
18 Июл 2018 09:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×