Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Нарушение строительных норм Решение подтверждено
Незаконное строительство! Мы являемся жителями дома №12 по ул. Есенина г. Белгорода и обеспокоены строительными работами, которые ведутся на земельном участке, находящемся по ул. Есенина — Щорса, возле магазина 5 звезд. Со слов рабочих, строится торгово – офисный центр на 4000 м2. При строительстве ТОЦ работает буровая установка для бурения скважин, работают трактора, ездят машины, которые развозят грязь. Мы вынуждены жить в постоянном шуме. Площадка не оборудована. Как нам стало известно, строительство ведется незаконно с 10 мая по настоящее время, включая выходные дни. Нет разрешения на строительство, нет паспорта объекта с указанием наименования объекта строительства, заказчика, застройщика, иной строительной документации. Хотели видеть в этом месте парковую зону, а строится очередное офисное здание. Просим провести проверку по данному объекту.
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
02 августа 2018 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Нарушение строительных норм
Крайний срок: 29 Июл 2018 11:34
Закрыто: 02 Авг 2018 16:51