Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Парковки на дорогах в границах городских округов и сельских поселений Решение подтверждено
Парковка для инвалидов около магазина «лента» занимает по меньшей мере 13 мест. Это более 15% от всей парковки, как видно все эти места свободны, при том что остальная парковка забита до отказа и людям негде парковаться, кроме как ехать на платные места. Предлагаю ограничить кол-во мест для парковки инвалидов вдвое. Столько мест нецелесообразно.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
19 июля 2018 года
Сообщение №: 10302
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Парковки
Опубликовано: 30 Июн 2018 02:15
Крайний срок: 30 Июл 2018 02:15
Закрыто: 19 Июл 2018 09:28
Крайний срок: 30 Июл 2018 02:15
Закрыто: 19 Июл 2018 09:28
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Олег!
Комитетом по управлению Западным округом администрации города рассмотрено Ваше обращение о парковочных местах для инвалидов в районе магазина «Лента» по ул. Щорса, 43.
По существу вопроса сообщаем следующее.
Вблизи вышеназванного торгового центра расположена автостоянка на 100 машиномест. Из них для лиц с ограниченными возможностями выделено 13 парковочных мест или 13% от общего количества мест, что соответствует требованиям ст. 15 Федерального закона от 24 ноября 1995 г. № 181-ФЗ «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации».
Кроме того, рядом с данным торговым центром обустроена парковка с лимитом бесплатного пользования 2 часа.
19 Июл 2018 09:28