Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Я проживаю на м-не «Быковский» на ул. Интернационалистов и у меня возникает вопрос:Кто обязан косить у нас обочины и пожарные проезды?»У меня за забором пожарный проезд за этот год он не разу не нкосилсяА обочины вообще скол волки жить ночнут.А ведь я плачу транспортный налог.и почему ездя на машине я должна бояться за жизнь всою и моих детей.Когда не длай бог другой водитель не заметит машины и врежится.А ездят у нас сейчас очень быстро.Так как положили асфальт. .Это наверно до первой аварии.На звонок в местную администрацию,секретарь мне дал ответ что людей не хватае и они в первую очередь выкашивают город.А вы ждите.Только кого или что?.Разберитесь пожалуйста. так как мы тоже люди.Хотя я живу в центре м-на и такое происходит.
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
01 августа 2018 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Яковлевский
- Тематика: ЖКХ
- Частный сектор (сельские территории): Покос сорной растительности в местах общего пользования
Крайний срок: 01 Авг 2018 11:15
Закрыто: 01 Авг 2018 08:18