Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительная уборка улиц и тротуаров Решение подтверждено
Почему вдоль пешеходной дороги, которая ведет под мост и к Диораме, косят траву только с одной стороны. Со стороны моста. А другая сторона кому???
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
23 июля 2018 года
Сообщение №: 10351
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 04 Июл 2018 19:51
Крайний срок: 03 Авг 2018 19:51
Закрыто: 23 Июл 2018 14:49
Крайний срок: 03 Авг 2018 19:51
Закрыто: 23 Июл 2018 14:49
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Ольга!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу окоса сорной растительности на территории в районе жилого дома № 21 по ул. Пугачева по направлению к мосту в сторону Диорамы.
Сообщаем, что муниципальным бюджетным учреждением «Управление Белгорблагоустройство» 15.07.2018 года на вышеуказанной территории выполнены работы по окосу сорной растительности.
23 Июл 2018 14:48