Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Несвоевременный (некачественный) текущий ремонт многоквартирного дома Решение подтверждено
По адресу п. Рузумное, ул. Культурв, д.7, 4 подьезд, разбито и отсутсвует стекло на входной двери, отсутствует ручка на тамбурной двери первого этажа, не работает освещение в тамбуре первого этажа. Заявки подавались диспечере жу жбк1 но они не бвли выполнены
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
30 июля 2018 года
Сообщение №: 10356
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 02 Июл 2018 20:22
Крайний срок: 01 Авг 2018 20:22
Закрыто: 30 Июл 2018 10:21
Крайний срок: 01 Авг 2018 20:22
Закрыто: 30 Июл 2018 10:21
Ответственный:
Администрация Белгородского района
Ответственный Администрация Белгородского района
Уважаемый Иван!
Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу ремонта входной группы подъезда № 4 многоквартирного дома № 7 по ул. Культуры п. Разумное Белгородского района. По существу поставленного вопроса сообщаем.
Работы по ремонту входной группы и восстановлению освещения подъезда № 4 вышеуказанного многоквартирного дома выполнены управляющей компанией ООО «ЖУ-ЖБК-1».
30 Июл 2018 10:21