Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В районе школы № 2 на территории снесенного дома № 2 по переулку Школьный, на тротуаре, находится колодец с инженерными сетями, крышка которого провалилась. Мы, жители окрестных домов обращались в Управляющую компанию "Жилищник" и выяснили, что колодец принадлежит ШМУП «Шебекинские тепловые сети». Управляющая компания обращалась в ШМУП «Шебекинские тепловые сети» и устно и письменно, но никаких мер до сох пор не принято. Колодец находится возле школы и детской площадки, дети бегают и мы боимся за их здоровье.


Светлана
Городской округ: Шебекинский
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Сообщение №: 103639
Опубликовано: 24 Сен 2019 10:56
Закрыто: 15 Окт 2019 12:33
Ответственный: Администрация Шебекинского района

Ответственный Администрация Шебекинского района

Добрый день! Работы по восстановлению крышки люка проведены.

15 Окт 2019 12:32

Светлана

В запросе четко сказано, что колодец принадлежит Шебекинским тепловым сетям, при чем тут управляющая компания? Опять дело затянется...

24 Сен 2019 11:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×