Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено
Неудовлетворительное состояние пешеходного моста через реку Везелка, который связывает улицу Везельскую с улицами Сумская, Луговая и др. Мост в очень плохом состоянии, перила выломаны, плиты полуразрушенные, не ровные. Проход для 2 человек затруднен из‑за малой ширины. Просьба заменить мост на нормальное дорожное покрытие или тротуар или произвести полную реконструкцию!
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
26 июля 2018 года
Сообщение №: 10393
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 04 Июл 2018 13:54
Крайний срок: 03 Авг 2018 13:54
Закрыто: 26 Июл 2018 14:52
Крайний срок: 03 Авг 2018 13:54
Закрыто: 26 Июл 2018 14:52
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Гоша!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу покоса сорной растительности и ремонта перил пешеходного моста через реку Везелка, который связывает улицу Везельскую с улицами Сумская, Луговая.
Затраты на реконструкцию моста в 2018 году в бюджете городского округа «Город Белгород» не предусмотрены.
При корректировке муниципальной программы «Развитие дорожно-транспортной инфраструктуры г. Белгорода на 2015-2020 годы» будет рассмотрен вопрос о внесении работ по реконструкции пешеходного моста.
Сообщаем, что по состоянию на 18.07.2018 года МБУ «Управление Белгорблагоустройство» выполнены работы по покосу сорной растительности и ремонту перил пешеходного моста по вышеуказанному адресу.
26 Июл 2018 14:52