Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Обращаюсь от имени всех жителей ул. Железнодорожная, нас интересует, когда будет проложена на нашей улице дорога с твёрдым покрытием. Глава Терновской администрации каждый год обещает, что улица будет заасфальтирована в следующем году. Трава по пояс, осенью грязь, зимой снег тоже по пояс. И это в нескольких км. от областного центра. Спасибо .Яковлевский городской округ, хутор Красный Восток, Железнодорожная улица

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 104143
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Яковлевский
  • Тематика: Дорога регионального и межмуниципального значения , Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 09 Авг 2020 15:09
Крайний срок:  15 Ноя 2020 14:01
На доработке: 16 Окт 2020 14:01
Закрыто:  17 Ноя 2020 11:00

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
18 Ноя 2021 05:00

Золотухин Алексей

Здравствуйте, уважаемая Администрация! Была проложена автомобильная дорога, а не ремонт. От красной линии до дороги более 20 метров.  Т.е своими силами подъезд до участка сделать очень и очень трудно…  Опять же при выезде с участка на асфальтобетон в дождливую погоду, вся грязь остается на дорожном покрытии, создавая тем самым аварийную ситуацию. Не предусмотрена ли какая-то поддержка жителям улицы для борьбы с бездорожьем в Белгородской области? Спасибо.

02 Сен 2021 15:54

Золотухин Алексей

Здравствуйте. Спасибо за ответ. Не предусмотрена ли отсыпка или твердое покрытие от дороги до красной линии участков? ведь больше 20 метров. Спасибо


25 Ноя 2020 09:33

Ответственный Администрация Яковлевского городского округа

Уважаемый Алексей! Ваше обращение по вопросу ремонта автомобильной дороги в х. Красный Восток по ул. Железнодорожной рассмотрено. По существу поставленных вопросов сообщаем следующее. Ремонт автомобильной дороги в х. Красный Восток по ул. Железнодорожной выполнен в соответствии с нормативами. Автомобильная дорога была перенесена на безопасное расстояние от высоковольтной линии электропередач (ЛЭП-30 кВ).

17 Ноя 2020 10:59

Золотухин Алексей

Здравствуйте, уважаемая Администрация! Огромное спасибо за асфальтобетонное покрытие! Но почему то получилось как всегда  Строители подготовили грунтовку для дороги рядом с красной линией, частично засыпали песком. Все жители обрадовались, предвкушая, что в любое время года смогут подъезжать к дому Рано радовались. Дорогу переместили в сторону железной дороги, в плотную к лесополосе порядка 20 метров. От дома до дороги не только проехать, пешком не пройдешь, все перепахано. Впоследствии по дороге не возможно будет проехать. Она вплотную прилегает к лесополосе, а акация растет очень быстро. Если раньше ее измельчали с помощью техники, то теперь техника там не пройдет - строители ее захламили. 

С уважением.

01 Окт 2020 09:45

Ответственный Администрация Яковлевского городского округа

Уважаемый Алексей! Ваше обращение по вопросу отсутствия асфальтобетонного покрытия на дороге по ул. Железнодорожная, х. Красный Восток  рассмотрено. В рамках программы дорожных работ 2020 года Яковлевского городского округа автомобильная дорога по вышеуказанному адресу будет выполнена в асфальтобетонном покрытии в срок до 15 октября 2020 года.

20 Авг 2020 14:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×