Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Отсутсвует освещение двора, в настоящее время темнеет рано во дворе свет только от лампочек над подъездом


Алексей
Район: Белгородский
Тематика: Наружное освещение
Сообщение №: 104175
Опубликовано: 24 Сен 2019 11:30
Закрыто: 06 Ноя 2019 11:53
Ответственный: Администрация Белгородского района

Алексей

Добрый день! Лампочки над дверью подъезда недостаточно, она освещает только лишь крыльцо, прошу рассмотреть возможность установки дополнительного дворового освещения.

06 Ноя 2019 16:53

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Алексей! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района дополнительно рассмотрено Ваше сообщение по вопросу отсутствия наружного освещения по ул. Олимпийская п. Северный Белгородского района. Работы по восстановлению наружного освещения по ул. Олимпийская проведены. В настоящее время система наружного освещения по указанной улице функционирует в штатном режиме.

06 Ноя 2019 11:53

Алексей

Добрый день! Проблема была высказана в отношении двора по ул. Олимпийская 15, приложенное фото другого двора!

12 Окт 2019 20:50

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Алексей! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу отсутствия наружного освещения по ул. Олимпийская п. Северный Белгородского района. Работы по восстановлению наружного освещения по ул. Олимпийская проведены специалистами Белгородского РЭС филиала ПАО «МРСК Центра» -«Белгородэнерго» 25.09.2019. В настоящее время система наружного освещения по указанной улице функционирует в штатном режиме.

07 Окт 2019 15:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×