Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Дорожные знаки на дорогах регионального и межмуниципального значения Решение подтверждено
Дорожный знак недавно установили, а он уже падает. Нужно установить по правилам.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
17 октября 2018 года
Сообщение №: 10435
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Белгородский
- Тематика: Дорога регионального и межмуниципального значения , Дорожные знаки
Опубликовано: 05 Июл 2018 23:45
Крайний срок: 04 Авг 2018 23:45
Закрыто: 17 Окт 2018 14:56
Крайний срок: 04 Авг 2018 23:45
Закрыто: 17 Окт 2018 14:56
Атаман
На карте точно указано расположение знака. На автодороге Разумное-Шебекино в сторону Шебекино перед заправкой Лукойл.
23 Авг 2018 14:46
Ответственный Министерство автомобильных дорог и транспорта области
Повторно направлено сообщение автору с просьбой указать месторасположения данного дорожного знака.
23 Авг 2018 09:55