Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. С началом летнего сезона на нашей улице прекращается напор воды. Звонки в диспетчерскую Водоканала результатов не дают, ответ :»мы ни при чем, обращайтесь в администрацию». Там тоже никто не в курсе. Куда обратиться , чтобы получить и ответ, и результат?!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 10436
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Алексеевский
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор (сельские территории): Некачественное водоснабжение
Опубликовано: 06 Июл 2018 10:55
Крайний срок:  05 Авг 2018 10:55
Закрыто:  13 Июл 2018 15:43

Ответственный Администрация Алексеевского городского округа

Уважаемая Светлана! Сообщаем, что специалистами МУП "Горводоканал" произведены ремонтно-регулировочные работы, а именно осуществлялась замена глубинного насоса. В настоящее время система воды восстановлена и находится в исправном состоянии.
13 Июл 2018 15:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×