Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено
Дорожка для пешеходов в торце дома по ул. Побелы д. 49, вдоль ул. Пугачева разбита, находится в неудовлетворительном состоянии. Пройти с коляской или проехать на велосипеде проблематично, в зимний период еще и опасно. Отмечу, что это единственная тротуарная дорржка на территории двора дома, где можно пройти с коляской, не пересекаясь с проезжей частью
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
17 марта 2020 года
Сообщение №: 104449
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 02 Мар 2020 16:52
Крайний срок: 01 Апр 2020 16:52
Закрыто: 17 Мар 2020 18:12
Крайний срок: 01 Апр 2020 16:52
Закрыто: 17 Мар 2020 18:12
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Светлана!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного состояния отмостки дома № 49/2 по ул. Победы сообщаем следующее.
Управляющей организацией ООО «ЖЭУ Белгородстрой» запланирован ремонт отмостки по указанному адресу во втором квартале текущего года.
Дополнительная информация будет размещена.
17 Мар 2020 18:12