Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Отсутствует (нарушено) ограждение строительного объекта Решение подтверждено
Проводятся ремонтные работы у входа в парк Ленина со стороны ул.Садовая Вскрыт асфальт, ограждений нет,в темное время суток опасный участок не освещается!!!
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
23 июля 2018 года
Сообщение №: 10469
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Ограждение строительного объекта
Опубликовано: 07 Июл 2018 14:04
Крайний срок: 06 Авг 2018 14:04
Закрыто: 23 Июл 2018 15:17
Крайний срок: 06 Авг 2018 14:04
Закрыто: 23 Июл 2018 15:17
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Алексей!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу отсутствия ограждения при проведении ремонтных работ на территории парка им.Ленина, от ул. Садовая.
Сообщаем, что на территории центрального парка, на участке от ул. Садовая до ул. Н.Островского ООО «Строительная компания № 1» осуществляет работы по строительству «Велодорожки».
По состоянию на 17.07.2018 года на вышеуказанном участке установлен деревянный настил для передвижения пешеходов. Опасные участки ограждены сигнальной лентой, временным ограждением.
23 Июл 2018 15:17