Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день.Обращаются к вам жители дома по адресу пл.Победы дом 75 ,после проведения не качественного капитального ремонта, проведенного в нашем доме в 2019 году.После замен труб воды и канализации дыры в полу и потолках остались не заделаны.Окна в доме заменены не все,на собрании обговаривали одни окна,замена произведена других,которые не так нужны.Откосы на окнах заделаны отвратительно,из под окон гуляет ветер. Электропроводка поменяна частями,без удаления старой.Над крыльцом сделана крыша выходя сразу попадаешь под дождь.В договор ремонта входила замена общих электрических щитков, которые не были заменены.По договору кап.ремонта входила замена 2х входных дверей,заменили 1 дверь и ту в которую ни кто не ходит,так как у нас один вход.Не был произведен ремонт фасада здания.Все вышеуказанное нарушает условия договора на выполнение капитального ремонта в нашем доме и ведет к низкому качеству окончания работ.Также создает повышенную угрозу нашему здоровью.В связи с этим просим выявить лиц, виновных в ненадлежащем качестве выполнения работ.Проконтролировать качество проведения капитального ремонта.Фото прилагаются


Людмила
Городской округ: Алексеевский
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Капитальный ремонт многоквартирного дома
Сообщение №: 104993
Опубликовано: 10 Окт 2019 11:35
Закрыто: 09 Дек 2019 09:35
Ответственный: Администрация Алексеевского городского округа

Людмила

Добрый день.Работы по устранению недостатков ни каких произведено не было,кроме как заделаны дыры в потолке и полу в кухне. Почему после завершения работ не были подписаны акты о приемке,кем нибудь из жильцов.В плане работ стояло установка двух железных дверей, в итоге установлена одна дверь.Окна сделаны из некачественного пластика,от них дует и пластик ломается.Высылаю в подтверждение фото сделанное 10.12.19.

10 Дек 2019 15:41

Ответственный Администрация Алексеевского городского округа

Уважаемая Людмила! Сообщаем, что администрацией Алексеевского городского округа повторно направлено письмо заказчику - Фонду содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства Белгородской области для принятия мер, который осуществлял строительный контроль за работами по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома №75 по пл. Победы.

09 Дек 2019 09:35

Ответственный Администрация Алексеевского городского округа

Уважаемая Людмила! Для решения Вашего вопроса, просим уточнить адрес и телефон.

21 Ноя 2019 10:24

Людмила

Добрый день.Ни каких работ по устранению недостатков произведено не было.

08 Ноя 2019 15:11

Ответственный Администрация Алексеевского городского округа

Уважаемая Людмила! Сообщаем, что капитальный ремонт общего имущества многоквартирного дома №75 по пл. Победы в г. Алексеевка проведен в соответствии с п.4 ст. 190 ЖК РФ в рамках предельно допустимой стоимости услуг и работ по капитальному ремонту в многоквартирном доме. По недостаткам указанным в обращении администрацией Алексеевского городского округа направлено письмо заказчику - Фонду содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства Белгородской области для принятия мер, который осуществлял строительный контроль за работами по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома №75 по пл. Победы.

08 Ноя 2019 09:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×