Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительная уборка улиц и тротуаров Решение подтверждено
По адресу пгт Разумное,Белгородская область,улица Новосадовая 13А территория вокруг этого предприятия(прием металла) со всех сторон забора,находится в неудовлетворительном состоянии. Хаотично набросан строительный мусор вдоль забора и дальше от него,заросли нескошенной травы, с другой стороны забора,ближе к «Разуменской насосной станции» какие то большие кучи земли вперемешку с камнями и т. д. Дальше от забора пустырь земли заросший травой, в котором тоже валяется строительный и прочий мусор.Видны присутствия сжигания мусора в траве. Кто вообще долен отвечать за территорию , прилегающую к предприятиям?
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
09 июля 2020 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Белгородский
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Крайний срок: 14 Июл 2020 22:43
Закрыто: 09 Июл 2020 10:32
Ответственный Администрация Белгородского района
Уважаемая Ирина!
Комитетом по обеспечению безопасности администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу благоустройства территории возле д. 13 А по ул. Новосадовая п. Разумное Белгородского района Белгородской области. По результатам рассмотрения сообщаем, согласно информации администрации городского поселения «Поселок Разумное» работы по благоустройству и санитарной очистки указанной Вами территории запланировано выполнить до 15 июля 2020 г.