Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день!!! Уже около года мы жители переулка 3-Й Рубежного, Шишино 39 наблюдаем картину с брошенными прицепами и мусором, и никто не принимает мер. Уважаемое руководство Белгородского района примите меры!


Екатерина Николаевна Илларионова
Район: Белгородский
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Сообщение №: 106148
Опубликовано: 28 Дек 2019 14:24
Закрыто: 15 Янв 2020 13:39
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Екатерина Николаевна! Комитетом по обеспечению безопасности администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение, по вопросу стоянки большегрузного транспорта и об уборке мусора по адресу: Белгородский район, с. Шишино, пер. 3-й Рубежный, дом 3. По существу поставленного в обращении вопроса сообщаю, что в ходе проверки установлено, что дом является не жилым, установить владельцев автотранспортных прицепов не представляется возможным. С целью установления владельца автотранспортных прицепов и привлечения к административной ответственности материалы проверки направлены в ОМВД России по Белгородскому району. Также, при осмотре придомовой территории зафиксирован факт складирования строительных материалов, собственнику земельного участка направленно уведомление о явке для дачи объяснений, о времени и месте составления протокола об административном правонарушении.

15 Янв 2020 13:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×