Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Напротив дома по адресу: г Белгород, ул.Есенина д. 50А (через дорогу, со стороны Паркинга) идет дорога. Сначала идёт дорога с плиткой, потом - такая дорога как на фото. По краям бордюр, в середине ни плитки ни асфальта. Просто земля с камнями. Просьба благоустроить. 2. Т.к.рядом идет проезжая часть, там нужно установить ограждение между ними для безопасности людей и особенно детей. 3. Просьба сделать продолжение этой дороги от паркинга и до остановки 8 поликлиника. Как-то видела своими глазами, как женщина с коляской ехала по встречке по проезжей части, тк дороги нормальной нет. Фото летнее, в настоящий момент ничего не изменилось.


Ирина Бычихина
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Необходимо строительство тротуара
Сообщение №: 106794
Опубликовано: 18 Фев 2020 14:07
Закрыто: 20 Мар 2020 18:03

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Ирина! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу обустройства тротуара по ул. Есенина д. №№ 44д, 46а г. Белгорода. С выездом на место специалистами МБУ «УБГБ» установлено, что покрытие тротуара, на участке от д. № 44д до границы земельного участка д. № 44д, к1 по ул. Есенина, требует капитального ремонта в объеме 133 м². Ориентировочная стоимость вышеуказанных работ составляет 388 тыс. рублей. Пообъектный перечень капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» на 2020 год сформирован. Объёмы работ по капитальному ремонту указанного участка будут включены в проект пообъектного перечня капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» на 2021 год. Кроме того, вдоль д. №№ 44д, к1, 46а существует обустроенный тротуар с обустроенным подходом к площадке ООТ. Дополнительная информация будет размещена.

20 Мар 2020 18:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×