Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Длительное неисполнение заявок управляющей компанией Решение подтверждено
Управляющая компания ООО»ЖЭУ-5 (в настоящее время ООО «УО Королева 31А») длительное время не принимает никаких действий для приведения в надлежащее состояние имущества дома №48 микрорайона Восточный. Двери запасного выхода и входа в служебное помещение уже более полугода исписаны, не работает освещение запасного выхода, нет освещения по этажам на запасном выходе, на бетонных опорах освещения возле домов № 46 и 48 висят рекламные таблички. На доме №46 незаконно размещены билборды магазинов и офисов, как существующих так и которых уже давным давно нет в этих домах. Прошу вас обязать Управляющая компания ООО»ЖЭУ-5 привести в надлежащее состояние все перечисленные выше объекты (покрасить двери, произвести освещение, убрать рекламные конструкции со столбов освещения и с фасадов домов № 46, 48).
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
01 августа 2018 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Старооскольский
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Крайний срок: 11 Авг 2018 07:02
Закрыто: 01 Авг 2018 18:25