Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

По состоянию на 10.04.2020 года, в сквере им. Митрополита Макария возле 42 школы не работают осветительные установки паркового типа. В январе-феврале месяцах освещение работало, начиная с марта месяца работает только часть осветительных установок вдоль дома №5 в сторону магазина "Европа". На прикрепленном фото видно место, с которого фонари не горят. Прошу восстановить освещение.


Андрей
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Наружное освещение
Сообщение №: 107213
Опубликовано: 10 Апр 2020 20:22
Закрыто: 27 Апр 2020 17:12

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.4 «Проведённый оператором качественный анализ представленной в ответе информации показал, что она содержит полную и исчерпывающую информацию по существу обозначенной в сообщении проблемы» Единых правил модерации. Согласно представленной информации по состоянию на 23.04.2020, наружное освещение восстановлено и функционирует в штатном режиме . Вам необходимо создать новое сообщение.
28 Апр 2020 12:06

Андрей

По новой проблеме, возникшей после восстановления освещения и описанной выше выносить отдельную заявку? на текущий день 27.04.2020 часть фонарей не горит из-за замыкания, фото прикрепил в комментариях выше, также готов прислать видео запись на которой отчетливо видно мигание фонарей, которые скорее всего уже перегорели.
27 Апр 2020 20:35

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Андрей! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления работы осветительных установок паркового типа, расположенной на территории сквера им. митрополита Макария Булгакова г. Белгород. Наружное освещение на указанной территории 23.04.2020 года восстановлено и функционирует в штатном режиме.
27 Апр 2020 20:02

Андрей

Сделал картинку из видео, на которой не очень отчетливо видно какие именно фонари моргали, если можно куда-то прислать видео, прошу указать это в обратном ответе.
26 Апр 2020 23:41

Андрей

Добрый вечер. В середине недели приезжали мастера, свет заработал во всей парковой зоне, но на пару дней. Вчера 25.04.2020 вечером, примерно 6-7 фонарей стали мигать одновременно и так всю ночь. Сегодня 26.04.2020 три фонаря уже не горят, похоже перегорели из-за мигания, порядка еще трех-четырех фонарей продолжают мигать, к завтрашнему утру наверное тоже перегорят. Мигание снято на видео, но сюда прикрепить видео файл не представляется возможным. Похоже произошло замыкание и теперь требуется замена ламп в самих фонарях если конечно они именно перегорели, а не выключились.
26 Апр 2020 23:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×