Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено
Добрый день! На пандусе для спуска колясок на пешеходный переход отсутствует тротуарная плитка. Поэтому заезд колясок затруднен. ул. Николая Островского, 20
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
23 июня 2020 года
Сообщение №: 107843
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 18 Май 2020 11:58
Крайний срок: 17 Июн 2020 11:58
Закрыто: 23 Июн 2020 17:48
Крайний срок: 17 Июн 2020 11:58
Закрыто: 23 Июн 2020 17:48
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»