Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я проживаю в доме по адресу: г. Белгород ул. Степная д. 1 А. Ни разу, с 1981 года постройки во дворе не проводился ремонт, не стелили асфальт. Тротуар разбит, дороги как после бомбежки, на месте детской площадки стоит ржавая горка и разбитая песочница, которая служит туалетом для кошек и собак. Парковочных мест не достаточно и автовладельцы ставят свои автомобили на газон и детскую площадку. Жильцы дома неоднократно жаловались в Администрацию, обращались за помощью к депутату. Результат нулевой. Когда же дойдет очередь до нашего двора?


Юлия Олейникова
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Ямы и выбоины
Сообщение №: 108535
Опубликовано: 01 Мар 2020 21:21
Закрыто: 11 Мар 2020 14:25

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Юлия! Департаментом городского хозяйства администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу благоустройства дворовой территории дома № 1-а по ул. Степная. По результатам рассмотрения сообщаем, что в период отбора дворовых территорий на включение в муниципальную программу «Развитие жилищно-коммунального хозяйства города Белгорода» на 2020 год, проводимого администрацией города Белгорода с 27 января по 07 февраля 2020 года, собственниками помещений указанного дома была представлена заявка на участие в отборе. Согласно постановлению администрации города Белгорода от 28.04.2016 г. № 62 «Об утверждении Порядка проведения отбора дворовых территорий многоквартирных домов для формирования адресного перечня дворовых территорий на проведение работ по комплексному благоустройству дворовых территорий в городском округе «Город Белгород» отбор дворовых территорий многоквартирных домов осуществлялся на основе бальной оценки, в соответствии с планируемым финансированием мероприятий капитального ремонта дворовых территорий многоквартирных домов на территории города, а также визуального обследования дворовых территорий. С целью анализа, обобщения поступивших заявок и формирования адресного перечня 12 февраля 2020 года состоялось заседание комиссии. Решением комиссии сформирован адресный перечень дворовых территорий, требующих немедленного ремонта и подлежащих комплексному благоустройству в 2020 году, дворовая территория дома № 1-а по ул. Степная в указанный перечень не включена. Учитывая, что заявка собственников помещений данного дома соответствует требованиям вышеуказанного постановления и прошла одобрение комиссии, то она подлежит первоочередному включению в муниципальную программу в последующие годы.

11 Мар 2020 14:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×