Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Брошенный автотранспорт Решение подтверждено
Брошенный автомобиль, колёса спущены, стоит ещё с зимы.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
24 августа 2017 года
Сообщение №: 1088
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
Опубликовано: 25 Июл 2017 11:46
Крайний срок: 24 Авг 2017 11:46
Закрыто: 24 Авг 2017 11:06
Крайний срок: 24 Авг 2017 11:46
Закрыто: 24 Авг 2017 11:06
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Артём Анатольевич!
Комитетом по управлению Восточным округом рассмотрено Ваше обращение о разукомплектованном транспортном средстве, расположенном на ул. Некрасова в районе д.29.
По существу поставленного вопроса сообщаем следующее.
Указанное в обращении транспортное средство перемещено на специализированную стоянку силами МБУ «Белгородское парковочное пространство».
24 Авг 2017 12:57